«Динамо вышло в полуфинал Кубка России по хоккею с мячом, обыграв Сибсельмаш в четвертьфинале»

Московское хоккейное клуб "Динамо" одержал победу над новосибирским "Сибсельмашем" в четвертьфинальном матче Кубка России по хоккею с мячом и прошёл в следующий этап соревнований. Игра "Финала восьми", состоявшаяся в среду в Москве, завершилась с результатом 10:2 в пользу "Динамо".

В числе авторов голов у победителей хет-трик сделал Егор Ахманаев (забитые мячи на 34-й, 53-й и 58-й минутах), по два гола записали на свой счёт Роман Дарковский (13-я и 64-я минуты) и Марат Шарипов (43-я и 67-я минуты). Также в списке бомбардиров были Дмитрий Ширяев (23), Виктор Чернышев (28) и Степан Зыков (88). В составе "Сибсельмаша" отличились Павел Рязанцев (50) и Антон Шевцов (72).

В полуфинальной стадии, которая состоится 4 октября, "Динамо" сразится с хабаровским клубом "СКА — Нефтяник".

Добавить комментарий